Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Полезная информация

Советы молодым родителям: плакаты Мосздравотдела 1921 - 1924 годов

Сегодня молодые родители стараются основательно подходить к воспитанию ребёнка

Воспитание детей лучше всего начинать уже с первых недель его жизни. Начиная с рождения и до года – это время активного физического развития малыша, его адаптации к окружающей среде и приобретения опыта. Всего двенадцать месяцев понадобится крохе, чтобы научиться улыбаться, агукать, узнавать голоса родителей, различать интонации и реагировать на их настроение. В период младенчества родители уделяют основное внимание соблюдению режима питания и полноценному уходу, но о воспитании ребенка тоже нельзя забывать. Именно до года на подсознательном уровне закладываются основные привычки малыша, формируются его склонности и личностные особенности.

Источник: https://razvitie-krohi.ru/psihologiya-detey/vospitanie-rebenka-do-goda.html
© Я Ваша Кроха

Многие ещё до рождения малыша начинают готовиться к пополнению семейства. Читают литературу об уходе за ребёнком, проходят курсы, консультируются со специалистами, и просто изучают информацию в Интернете. Но с появлением малыша родители оказываются в полной растерянности, так как на одни и те же вопросы источники отвечают по-разному.

Представляем вашему вниманию плакаты Мосздравотдела 1921 - 1924 годов, посвященные охране здоровья матери и ребенка. Прошло сто лет, но эти правила до сих пор актуальны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев