Случилось страшное в семье Аллы Пугачевой

В Сети ходят слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. На днях артистку сняли во время поцелуя с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом
Тулырак: http://sahne.ru/news/showbusiness/sluchilos-strashnoe-v-seme-ally-pugachevoy
Тулырак: http://sahne.ru/news/showbusiness/sluchilos-strashnoe-v-seme-ally-pugachevoy
В Сети появилось видео со светского мероприятия, на котором побывали Алла Пугачева и Максим Галкин. Супругов сняли в тот момент, когда они повстречали в дверях генерального директора Первого канала Константина Эрнста.
Тот поцеловал Примадонну и пожал руку ее молодому мужу. Пугачева, всплеснув руками, с улыбкой что-то сказала Эрнсту, а затем направилась к двери. Было заметно, как Галкин ее направляет, легонько касаясь спины.
На этом видео обрывается. Ролик находится в свободном доступе в аккаунте, посвященном Пугачевой, в социальной сети Инстаграм.
Поклонники рассыпались в комплиментах Примадонне, Галкину и Эрнсту. Фанаты, видя такую семейную идиллию, не верят, что артисты могут подать на развод. Впрочем, ходят слухи, они уже это сделали – тайно. И если это правда, остается только догадываться, почему Алла и Максим решились на такой шаг.
Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз.
Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.
Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз