Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Полезная информация

Лариса Гузеева раскрыла страшный секрет

Для Ларисы Гузеевой лицо – рабочий инструмент. Когда режиссеры и продюсеры приглашают ее на съемки фильмов или телепередач, хотят видеть в кадре цветущую женщину. Вот тут и вертись

«В 20 лет у вас лицо, которое вам дала природа, в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь, а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете», – говорила Коко Шанель. Телеведущей Ларисе Гузеевой идет 62-й год, но выглядит она не хуже, чем в юности. Есть у нее для этого особые секреты.

«Наступило время, когда естественное старение стало проклятием, поэтому не только актрисы, но и женщины, которые не получают зарплату за красоту, ложатся под нож или вкачивают в лицо литры яда», – отметила Лариса. Очевидно, она имела в виду любимый звездами ботокс – очищенный нейротоксиновый комплекс ботулотоксина, который вырабатывают микроорганизмы.

Это самый опасный яд, который блокирует работу мышц. Смертельная доза для человека – менее кубического миллиметра. Ботулинический токсин убивает, вызывая респираторную недостаточность, проникая в нервы и разрушая жизненно важные белки.

Сцена

 

«В 20 лет у вас лицо, которое вам дала природа, в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь, а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете», – говорила Коко Шанель. Телеведущей Ларисе Гузеевой идет 62-й год, но выглядит она не хуже, чем в юности. Есть у нее для этого особые секреты. «Наступило время, когда естественное старение стало проклятием, поэтому не только актрисы, но и женщины, которые не получают зарплату за красоту, ложатся под нож или вкачивают в лицо литры яда», – отметила Лариса. Очевидно, она имела в виду любимый звездами ботокс – очищенный нейротоксиновый комплекс ботулотоксина, который вырабатывают микроорганизмы. Это самый опасный яд, который блокирует работу мышц. Смертельная доза для человека – менее кубического миллиметра. Ботулинический токсин убивает, вызывая респираторную недостаточность, проникая в нервы и разрушая жизненно важные белки.
Тулырак: http://sahne.ru/news/showbusiness/larisa-guzeeva-raskryla-strashnyy-sekret

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев