Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Жители села Бахта подключились к акции #Окна_Победы

В селе Бахта Чистопольского района украсили дома ко Дню Победы

Ко Дню Победы стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Она проходит в формате флешмоба. Для участия в акции нужно опубликовать фотографию с хештегом #Окна_Победы.

К акции уже присоединились наши сородичи из села Бахта Чистопольского района. Шишковы, Чернышевы, Чапышниковы, Еремеевы, Федотовы, Малышевы, Огурцовы, Ванифатьевы, Акмановы, Смирновы украсили окна своих домов надписями и рисунками.

Акция «Окна Победы» дает возможность выразить благодарность ветеранам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны и беспрестанно, не смолкая очей, трудившимся в тылу людям.

Организаторами Акции являются исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев