Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Жена Вадима Захарова: «При знакомстве представился трактористом»

Вадим и Лариса познакомились благодаря радио

Вадим и Лариса познакомились благодаря радио. Девушка во время эфира отправила СМС: «Хочу познакомиться с молодым человеком из кряшен». Вадим ответил на это сообщение.

«Он написал: “Я Вадик, живу в деревне, работаю трактористом”. Стали общаться. Месяц переписывались, а потом встретились. Только тогда он сказал, что пошутил, на самом деле он певец. А я не интересовалась татарской эстрадой, поэтому даже не знала, что есть такой артист. Сказала: “Ну ладно, певец так певец”, но то, что он мне солгал, не понравилось. Я даже некоторое время обижалась на него. И вот наше общение довело до загса, сейчас у нас растут две дочки.

Вадим обожает наших девочек. С дочками он мягкий, добрый, а я построже. Когда он дома, все свое время старается проводить с детьми. Но я хотела бы, чтобы он дома бывал больше», – рассказала Лариса.

– Если он приезжает с гастролей ночью, встречаете, не спите?

 Я человек очень беспокойный. Он не говорит, чтобы я встречала, но я всегда за него беспокоюсь. Он же все время на дороге. Постоянно звоню, узнаю, где он. Когда он приезжает, вместе садимся, чай попьем, он рассказывает, как все прошло. Только после этого ложимся спать. Встречаю его с любимыми блюдами – пеку эчпочмаки, манты, бэлиш.

 Ревнуете мужа? Наверняка от женщин приходят сообщения...

 Эсэмэски приходят... Раньше очень злилась, сейчас уже не так. Если увижу, что пишут, могу просто спросить: «Это еще кто?»

 Что пишут?

 Предлагают познакомиться, встречаться. В первые годы было особенно тяжело. Сейчас уже привыкла к таким сообщениям. По крайней мере, каких-то разборок не устраивала. Я доверяю мужу, знаю, что «налево» он не будет ходить.

 Как отдыхает Вадим после напряженной работы? Может пропустить стаканчик «для снятия усталости»?

 После тяжелого дня ему просто надо хорошо поспать. Не сказала бы, что он увлекается алкоголем.

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев