Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Волейболисты Хозесановского поселения стали победителями турнира к 30-летию Кайбицкого района

В чемпионате приняли участие 12 мужских команд, представлявших 11 поселений и женские команды из 9 поселений

В Кайбицком районе прошел волейбольный турнир среди мужских и женских команд сельских поселений, посвященный 30-летию образования района. В чемпионате, который проводился в пятый раз, приняли участие 12 мужских команд, представлявших 11 поселений и женские команды из 9 поселений, - сообщили “Кайбицкие зори”.

Среди четырех лучших мужских команд победу одержали волейболисты Хозесановского поселения, обыгравшие в финале сборную команду из села Молькеево. Обладателями третьего места и бронзовых медалей стали волейболисты села Старые Чечкабы, которые в упорной борьбе взяли верх над командой Чутеевского поселения.

Среди женских команд уверенную победу одержали волейболистки Федоровского поселения. Команды Большекайбицкого, Старотябердинского и Хозесановского поселений заняли второе, третье и четвертое места.