Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В здоровом теле - здоровый дух!

22 февраля в Селе-Чура Кукморского района прошла спартакиада. В ней приняли участие около 80 человек - жители селе Село-Чура и деревни Поршур.

Нечасто в деревнях Кукморского района проводятся подобные праздники и гуляния. Но прошедшее на днях мероприятие в Селе-Чура не оставило жителей близлежащих деревень равнодушными. Участники и гости получили заряд положительных эмоций и провели свой день с пользой для себя и своих близких.

“Всё прошло замечательно. Огромное спасибо пришедшим гостям, участникам. Надеемся, что в следующем году желающих принять участие будет больше.
Давно в нашем селе не проводились подобные мероприятия. Люди постоянно пропадают в своих телефонах, и мы подумали, что проведение такого рода праздника вытащит людей из своих домов, подарит им радость живого общения, наполнит их приятными эмоциями. Эту спартакиаду мы провели для сплочения жителей наших деревень», - сообщают представители сельсовета Села-Чура.

Во время праздника глава сельсовета Игорь Алексеев поблагодарил гостей и участников мероприятия, поздравил с Днём защиьтника Отечества, пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

На празднике помимо спортивных игр был организован "чайный стол", где каждый мог угоститься горячим чаем и оладьями. Народ остался довольным. Надеемся, что такие гуляния перестанут быть редкостью и войдут в жизнь людей как хорошая традиция.

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев