Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Заинске для детей устроили праздник “В Новый год –с хорошим настроением”

Заинском краеведческом музее ребят ждал необычный праздник «Благотворительное представление «В Новый год – с хорошим настроением».

 28 декабря в Заинском краеведческом музее ребят ждал необычный праздник «Благотворительное представление «В Новый год – с хорошим настроением». Дети из замещающих семей, школы №1, детского сада «Березка», активисты музейного кружка  встретились  с    замечательным аниматором   Алесией  Андреевой  и её  креативной командой. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и танцах, окунуться в мир поролоновых кубиков,  мыльных пузырей и серебряного дождя. 

      Яркая  Гринческа    принесла  в музей елку, а  маленькие  гости помогли   ее украсить игрушками.  Прибежала на праздник и символ наступающего года - Мышка, которая обожает сыр.  Попробовать ломтик  сыр на тягучесть можно было во время конкурса, где с удовольствием пролезали дети и взрослые. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети рассказали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние сладости. В завершен праздника началась  веселая дискотека под переливы  серебряного  дождя. На лицах детей и родителей и взрослых расцветали улыбки, ведь  они побывали  в волшебной сказке благодаря Алесие Андреевой, за что ей огромное человеческое СПАСИБО!!! 

В новогодние каникулы так приятно вновь и вновь полюбоваться праздничными нарядами детей, еще раз окунуться в такой близкий и такой далекий мир детства, радости и волшебства! Праздник закончился, но остались фотографии, которые будут нам напоминать о веселых, смешных моментах... 

Долгова Светлана ,ст.научный сотрудник , Заинский Краеведческий музей 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев