Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Шадчинском сельском поселении бизнесмены организовали футбольный матч среди молодежи

От слов к делу перешли несколько депутатов Шадчинского сельского поселения сразу после первого заседания Совета

Новоиспеченные народные избранники Альберт Сагдиев, Ильдар Мухаметов, Ленар Мухаметов выступили инициаторами футбольного матча между молодежью всей Шадчинской экономической зоны. Об этом сообщает официальный сайт Мамадышского района. Главным результатом игры, по словам главы поселения Валерия Шрыкова, стали вовсе не золото, серебро и бронза, которые между собой соответственно разделили футболисты из Шадчинского, Нижнешандерского и Куюк-Ерыксинского сельских поселений, а реакция игроков во время церемонии награждения. Каждый из них получил медали и ценные подарки, подготовленные депутатами. Сами они продемонстрировали не только свою депутатскую состоятельность, но и причастность к социально-ответственному бизнесу. Все трое – предприниматели.

О том, что этот добрый жест – не разовое проявление благородства  и щедрости во благо собственного имиджа, а истинная забота о сельчанах,  депутаты поспешили доказать еще одной своей инициативой – на Новый год шадчинские школьники смогут написать письмо Деду Морозу и надеяться на исполнение своих желаний.

Напомним о том, что депутаты должны быть ближе к народу не только в дни предвыборной кампании, а в течение всего срока, на одном из последних совещаний сказал и глава района Анатолий Иванов. Он напомнил, о том, что впереди декада пожилых людей и один из актуальных периодов времени для того, чтобы совершить  что-то хорошее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X