Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В селе Остроленка состоялся турнир по волейболу

Турнир, посвящённый памяти Героя Советского Союза Евгения Бикбова, Героев Социалистического труда Василия Байкина и Николая Васильева, ежегодно проходит на их малой родине в селе Остроленка.

Турнир, посвящённый памяти Бикбова Евгения Архиповича, Байкина Василия Степановича и Васильева Николая Николаевича, проходит в селе Остроленка каждый год. В нём традиционно принимают участие команды сельских поселений Нагайбакского района – молодые спортсмены и ветераны районного спорта. В этом году соревнования состоялись в особом формате: с учётом всех норм санитарно-эпидемиологической безопасности, с минимальным количеством участников.

На этот раз в спортивном зале встретились команды: из Остроленки, Придорожного и Арсей. В результате победителями турнира стали волейболисты из Остроленки, на втором месте – спортсмены из Придорожного, на третьем – арсинцы. Спортсмены благодарят за предоставленные призы спонсора соревнований –  Александра Кинзина.

С 2018 года на турнире Фондом Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности учреждён переходящий главный «Приз трёх Героев», изготовленный на челябинском предприятии «Уральская бронза». Он и был вручён остроленцам, перейдя от команды Придорожного – победительницы прошлогоднего турнира.

Команды были награждены грамотами и денежными призами.

"Всходы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев