Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В селе Нижнее Бишево проводили Деда Мороза

В мероприятии участвовали ветераны- активисты села, Глава сельского поселения Дамир Насертдинов, заместитель руководителя исполкома СП Алия Гильфанова, работники культуры и библиотеки

В селе Нижнее Бишево Заинского района организовали прогулку за здоровьем для ветеранов «До свидания, Дед Мороз!», - сообщили работники Нижнебишевского СДК.

«Выход Деда Мороза, и его уход должны быть запоминающимися. Ведь Дедушка уходит не на день, а на целый год. Мы думаем, что наш праздник запомнится надолго, и все будут вспоминать его с улыбкой и радостью, - пояснила директор Дома культуры Наталья Валиахметова.

В мероприятии участвовали ветераны- активисты села, Глава сельского поселения Дамир Насертдинов, заместитель руководителя исполкома СП Алия Гильфанова, работники культуры и библиотеки.

«Взрослые люди, как дети, весело катались на санках и валялись в снегу. Мы приготовили вкусный обед на костре. Оладьи, приготовленные на специальном приспособлении Главы СП, получились очень вкусными. И овощной суп, приготовленный в морозный день на природе, согрел душу участников мероприятия. Звучало много песен, смеха и шуток на протяжении всего праздника. Была и серьезная минутка на мероприятии: наши активисты, воспользовавшись моментом, обсудили с Главой СП вопросы по благоустройству села, - подытожила Наталья Валиахметова.

Фото: Нижнебишевское СДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев