Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В селе Князево Тукаевского района провели мероприятие «Дружба крепкая у нас»

30 июля работники Князевского дома культуры провели конкурсно-развлекательное мероприятие «Дружба крепкая у нас», посвящённое Международному дню дружбы, в котором приняли самое активное участие дети, - сообщает Тамара Тузеева

Давайте отложим дела на потом,  
О дружбе расскажем, о дружбе споём. 
Пусть искорка дружбы, что вместе зажжём, 
Подарит нам радость, согреет теплом. 

Какое прекрасное слово “дружба”. Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, читать новую книгу или посекретничать о своих тайнах. Произносишь слово “дружба” и сразу вспоминаешь весёлых героев мультфильмов. Друг – это любимая книга, которую читаешь и тебе интересно с ней. Друг – это мама, которая обязательно поможет тебе в трудную минуту. Друг – это старый плюшевый медвежонок с оторванным ухом, который выслушает тебя, когда тебе будет плохо. 

30 июля работники Князевского дома культуры провели  конкурсно-развлекательное мероприятие «Дружба крепкая у нас», посвящённое Международному дню дружбы, в котором приняли  самое активное участие дети. Организаторы мероприятия приготовили интересную игровую программу по 7 станциям, в ходе которой ребята узнали множество пословиц и поговорок о дружбе, читали  прекрасные стихи, пели песни о друзьях, участвовали в интересных конкурсах, викторинах, играх-соревнованиях: «Перестройка», «Закончи пословицу», «Собери прищепки», «Помоги другу одеться на прогулку», «Колечко красоты», «Настоящие друзья», «Мостик дружбы». Девочки и мальчики получили огромный заряд положительных эмоций. А самое главное, ребята поняли, что дружить можно со всеми и с кем-то одним, дружить можно и в классе, и во дворе, и, конечно же, самая главная дружба начинается в семье. Ведь семья – это начало нашей жизни, мы здесь родились, растём и взрослеем. 

Фото: Тамара Тузеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев