Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В селе Князево провели для детей познавательную викторину о борьбе с коррупцией

В Князевском сельском доме культуры Тукаевского района детям рассказали о коррупции как негативном явлении в обществе, - сообщает Тамара Тузеева

1 ноября работники Князевского дома культуры провели познавательную викторину «Что вы знаете о коррупции». В ходе викторины дети проверили свои знания в области такого социального явления, как коррупция, закрепили навыки работы с нормативно – правовыми документами. Викторина отличалась разнообразием форм заданий, которые состояли из 5 туров, среди которых «разминка», «причины коррупции», «ребусы», «народная мудрость». По итогам викторины наибольшее количество жетонов набрала Дарина Валиева. Дети показали свои знания закона РФ «О противодействии коррупции», узнали для себя что-то новое. Основной целью проведения мероприятия стало формирование у детей понимания коррупции как негативного явления в современном обществе, роли и значении различных государственных органов в борьбе с нею. 

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук”. 

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев