Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В поселке Татарстан провели социальную акцию «Давай обнимемся» к Международному Дню объятий

Участники акции заметили, что подобные мероприятия помогают преодолеть неловкость и застенчивость в общении с посторонними людьми и увидеть в каждом идущем хорошее и светлое

Работники Князевского дома культуры  провели социальную акцию под названием «Давай обнимемся!», - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

По традиции праздника заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. У психологов есть мнение, что для выживания в сутки необходимо два объятия, для сохранения и поддержки отношений – четыре, а для развития и становления – шесть.   

В холодный заснеженный январь организаторы акции решили согреться при помощи объятий,  а также подарить улыбки, тепло и позитив жителям поселения. Веселые надписи на красочных плакатах, счастливые работники дома культуры, обнимающие всех прохожих, дружные поздравления с праздником подняли настроение.

Сельчане были заинтересованы проходившим мероприятием и охотно участвовали в нём. Участники акции заметили, что подобные мероприятия помогают преодолеть неловкость и застенчивость в общении с посторонними людьми и увидеть в каждом идущем хорошее и светлое. Удивительно, как такие, казалось бы, незначительные мелочи способны изменить мир.

Хмурый прохожий вдруг улыбнется, стеснительный ребёнок доверчиво подаст руку, и день станет  прекрасным и  запоминающимся. На самом деле, чтобы получить заряд положительных эмоций от объятий совсем не обязательно ждать 21 января. Помните, что тепло человеческих рук не заменит ни один модный гаджет и, выходя из паутины интернета, не забывайте обнимать тех, кто находится рядом с вами. 

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев