Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В посёлке Татарстан провели акцию “Поменяй никотин на витамин”

Акция посвящена Всемирному дню с табакокурением

Работники Князевского дома культуры совместно с участниками клубного объединения «Волонтёр» в центре посёлка Татарстан провели акцию «Поменяй никотин на витамин!», посвященную Всемирному дню борьбы с табакокурением, с целью способствования снижения распространения табачной зависимости. В ходе акции волонтёры  подходили  к курящим прохожим, и предлагали обменять сигареты на витамины. Реакция людей на призыв волонтеров была разная, кто - то проходил мимо, не отзываясь на предложение, а кто-то с интересом выслушивал и добровольно отдавал сигареты в обмен на витамины с обещанием бросить курить.  

В мероприятии приняли участии более 80 жителей  Князевского поселения. Все сигареты, собранные в ходе акции, были уничтожены. Акция принесла много положительных эмоций не только молодежи, но и взрослым, и людям пожилого возраста, которые, кстати, тоже с радостью отказывались от сигарет в пользу здорового образа жизни.   

Берегите себя и свое здоровье! Закаляйтесь, занимайтесь любимыми видами спорта, бегайте, плавайте! А с окончательным наступлением тепла пересаживайтесь на велосипеды! И помните: здоровая нация – сильная страна

Тамара Тузеева, фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев