Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В поселке Татарстан прошла патриотическая акция к  Международному дню мира

Организаторы  акции  раздавали  всем  прохожим  бумажные голубки, символизирующие мир и согласие на Земле

В центре поселка Татарстан работники Князевского дома культуры  вместе  с участниками клубного объединения  «Волонер» провели патриотическую  акцию  «Голубь мира», - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

Одним   из наиболее известных символов  мира  является голубь, поскольку в военное время голуби вместе с людьми  исправно несли службу в качестве связистов и во время ожесточенных боев оставались единственным средством связи.   

Организаторы  акции  раздавали  всем  прохожим  бумажные голубки, символизирующие мир и согласие на Земле. В ходе мероприятия дети прочитали стихи  и спели песни о мире на Земле. Мы не хотим войны, мы не хотим слёз. Пусть будет мирное небо над нами и пусть все будут живы! «Единый час духовности «Голубь мира», как важное событие международного масштаба, должен продемонстрировать глубокую и подлинную заинтересованность каждого участника в решении проблем по восстановлению единого историко-культурного и духовного пространства России и дружественных ей стран.  

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев