Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В посёлке Татарстан прошла антинаркотическая акция

29 марта в центре посёлка работники Князевского дома культуры вместе с членами клубного объединения «Волонтёр» провели антинаркотическую акцию «Наркотикам – нет!", - сообщает Тамара Тузеева

В рамках акции они подготовили и раздали информационные буклеты и листовки с антинаркотической агитацией. Во время проведения этой акции работники дома культуры просто и доступно рассказывали детям и молодёжи об опасности проблемы наркомании: загубленных жизнях, невостребованных талантах, разрушенных семьях. Свыше 100 листовок и буклетов были розданы прохожим. Население активно поддержало данную акцию.

Хочется отметить, что люди всех возрастных категорий приняли участие в этой акции. Работники дома культуры и волонтёры услышали много приятных слов о том, что они делают правильное дело, привлекая к проблеме наркомании внимание князевцев. Ведь пристрастие к наркотикам оборачивается трагедией не только для самих наркоманов, но и горем для их родителей и массой серьезных проблем для всего общества.

Организаторы мероприятия пропагандировали здоровый образ жизни и провели профилактику табакокурения, алкоголизма, наркомании среди детей, подростков и молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев