Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В поселке Татарстан прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Работники местного клубного объединения “Волонтер” провели антинаркотическую акцию

В середине марта начнётся традиционная всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Первый её этап пройдёт с 16 по 27 марта.                                                                                           

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» работники Князевского сельского дома культуры вместе с клубным объединением «Волонтёр» в центре поселка Татарстан  провели антинаркотическую акцию   с целью предупреждения распространения наркомании среди молодежи, формирования в молодежной среде здорового образа жизни, - сообщает директор Князевского ДК Тамара Тузеева.  

Работники дома культуры и волонтёры раздавали буклеты «Единого телефона доверия» и визитки с номерами телефонов Федеральных служб по контролю за оборотом наркотиков, куда жители могут анонимно сообщать о фактах распространения наркотиков.  

Также участники акции давали и номера телефонов социальных служб, где можно получить консультацию по предоставлению социальных услуг гражданам, имеющим внутрисемейный конфликт с лицами с наркотической зависимостью, задать вопросы по содействию занятости наркозависимых.  

Организаторы акции кратко рассказывали о том, как негативно сказываются на здоровье ребят различные вредные привычки и призывали жителей к активным занятиям спорта. Жители, в свою очередь, выразили слова восхищения активной жизненной позицией волонтёров и поблагодарили участников акции за предоставление полезной информации. 

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев