Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В поселке Татарстан прошла акция “Письмо водителю” ко Дню водителей автомобильного транспорта

Организаторы акции поздравляли водителей с профессиональным праздником - днём водителей автомобильного транспорта, рассказали им о проходящей акции и раздавали письма с пожеланиями быть вежливыми на дорогах и соблюдать правила дорожного движения

В День автомобилиста работники Князевского сельского дома культуры вместе членами клубного объединения «Волонтёр» провели специальную акцию «Письмо водителю», - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

Организаторы акции поздравляли водителей с профессиональным праздником - днём водителей автомобильного транспорта, рассказали им о проходящей акции и раздавали письма с пожеланиями быть вежливыми на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.  

Ребята хотели выразить своё отношение к проблеме безопасности дорожного движения, к тем, кто подвергает опасности их маленькие жизни, жизни их друзей, родных и близких.  

При проведении акции особое внимание было уделено водителям, перевозившим детей, так как они — будущее нашего посёлка, и забота об их безопасности — забота о нашем будущем. После проведения акции, водитель с огромным стажем и опытом вождения Мударис Петров угостил работников дома культуры и волонтёров сладким тортом за оказанную заботу и внимание к ним.

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев