Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В поселке Татарстан прошел конкурс среди молодежи Князевского сельского поселения ко Всемирному дню рыболовству и Дню молодёжи

За право стать лучшим боролись 18 любителей и профессионалов из Князевского сельского поселения

"Во Всемирный день рыболовства в Князевском сельском поселении работники дома культуры провели конкурс на лучшего рыбака. В нем приняли участие не только дети, молодежь, но и старшее поколение", - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

За право стать лучшим боролись 18 любителей и профессионалов из Князевского сельского поселения. Это Олег Валентинов, Ильнур Закиров, Кирилл Самолкин, Ярослав Тимерханов, Тимур Сабитов, Илья Цандер, Вадим Белов, Алмаз Исмагилов, Ильдар Сабиров, Мадина Сабирова, Хамит и Руслан Мингалеевы, Виктор Белов, Пётр Силаков, Артём Нужин, Василий Новокрещенов, Михаил Маратканов, Рузалия Бахитова.  

Глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов поздравил всех рыбаков с профессиональным праздником - Всемирным днем рыболовства - и пожелал удачи в ловле рыбы. Восторгу и азарту не было предела, когда у участников клевала рыба. 

Утром основной улов - карась, окунь и мелкая плотвичка. Первый улов достался Олегу Валентинову.  

Места среди рыбаков распределились следующим образом: 1 места и звания «Лучший рыбак – 2020 года» Князевского сельского поселения удостоился Алмаз Ибрагимов. У него был самый большой улов. Глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов вручил ему диплом лучшего рыбака и в подарок набор посуды, 2 место – у Ильдара Сабирова, ему вручили диплом за отличное знание пород рыбы и в подарок электрический чайник, 3 место досталось Петру Силакову, ему вручили диплом за знание повадок рыбы и также чайник.  

Остальным участникам конкурса также вручили утешительные призы. Все рыбаки остались довольны. Они от всей души благодарили организаторов этого увлекательного праздника.  

Фото: Тамара Тузеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев