Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В посёлке Татарстан организовали адресное поздравление супружеских пар под названием «Любви все возрасты покорны!»

8 июля работники Князевского сельского дома культуры поздравили супружеские пары, прожившие в браке юолее 50 лет, - сообщает Тамара Тузеева

8 июля в России отметили День семьи, любви и верности. Праздник основан в 2008 году в честь памяти православных святых Петра и Февронии Муромских.  Он является молодым и очень популярным праздником среди россиян. В этот день проводятся праздничные мероприятия, где чествуются супружеские пары, прожившие в любви и верности друг другу немалое количество лет.  

В День семьи, любви и верности работники Князевского дома культуры организовали адресное поздравление супружеских пар, проживших в браке более 50 лет. Организаторы мероприятия, от всей души поздравили золотых юбиляров Галину Ивановну и Фаита Гиниятовича Гайфуллиных, Хану Ивановну и Фарита Махмутовича Хабибуллиных с праздником, пожелали им сохранять тёплые отношения, доверие и верность друг другу на протяжении ещё многих - многих лет и вручили им памятный подарок от отдела ЗАГСА Тукаевского района.  

Семья – это самое главное в жизни каждого человека. В крепкой семье рождаются и растут здоровые и счастливые дети. Они принимают активное участие в жизни нашего поселения, не остаются равнодушными ко всему, что происходит вокруг них. А это только потому, что они воспитываются на устоях и традициях крепких семей.            

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев