Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Князевском сельском поселении провели с молодежью профилактическую беседу о вреде курения

Работники дома культуры рассказали о том, что табачный дым вреден не только тому, кто курит, но еще и тому, кто рядом стоит и вдыхает то, что курильщик выдыхает

В Князевском сельском поселении провели с молодежью профилактическую беседу о вреде курения «Табак - ЯД! Брось курить!», - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

Работники дома культуры рассказали о том, что табачный дым вреден не только тому, кто курит, но еще и тому, кто рядом стоит и вдыхает то, что курильщик выдыхает. Самое страшное, что табак не только отравляет все органы человека, но еще и вызывает привыкание. Курильщику требуются все новые и новые дозы сигаретного яда.  

После познавательной беседы провели с молодежью анкетирование на тему «Курение и подросток», «Я и мое свободное время». Ребята искренне и правдиво ответили на вопросы анкеты. Результаты анкетирования показали, что ребята очень любят спорт, а особенно играть в настольный теннис. Цель данного мероприятия показать негативное влияние курения на человека и подчеркнуть социальную и личную значимость здорового образа жизни. 

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев