Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Князевском сельском поселении прошла встреча с ветеранами танковых войск

Ветераны танковых войск почтили память воинов, погибших в годы ВОВ и в боевых действиях

В Князевском доме культуры состоялась встреча с ветеранами танковых войск «Броня крепка и танки наши быстры», посвященная Дню танкиста, - сообщила Тамара Тузеева.  

Ветераны танковых войск, у памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны «Никто не забыт, ничто не забыто» и у памятника «Помните нас, мы защитили Отечество», погибшим воинам в боевых действиях, почтили память минутой молчания, возложили живые цветы. Затем посетили музей боевой славы «Патриот» при Князевском сельском доме культуры.    

Встреча  танкистов  прошла в тёплой, дружественной атмосфере прикосновения к исторической памяти, памяти и уважения  к ветеранам – танкистам и всем воинам, внесшим свой неоценимый вклад  в летопись истории нашей страны. Смелые, сильные и мужественные люди всегда пользовались особым расположением.  Ну а танкистов почитают в народе с особенным чувством.  И празднование Дня танкиста повышает престиж службы в Вооруженных Силах, способствует возрождению, развитию и укреплению отечественных воинских традиций.  

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев