Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Князевском сельском поселении прошел V фестиваль художественного творчества инвалидов

Люди с ограниченными возможностями здоровья показали свое творческое мастерство во всем

В рамках декады инвалидов в Князевском сельском доме культуры прошел V фестиваль художественного творчества инвалидов «Свет нашей души». Глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов, председатель общественной организации ветеранов и инвалидов Тукаевского муниципального района Файруза Вазеева,  председатель Совета инвалидов Князевского сельского поселения Александр Самойлов от всей души поздравили всех людей с ограниченными возможностями, присутствующих на мероприятии с праздником. Они пожелали всем крепкого здоровья и благополучия, - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева. 

Люди с ограниченными возможностями здоровья показали свое творческое мастерство во всем. Была организована прекрасная выставка изделий декоративно - прикладного творчества  людей с ограниченными возможностями здоровья  «Радуга творчества». Выставка народного прикладного творчества показала высокий уровень мастерства, интересные творческие идеи и профессиональное воплощение их в жизнь.

Выступления участников фестиваля были очень разнообразны и эмоциональны. Песни и стихи исполнялись так проникновенно и взволнованно, авторы настолько вкладывали душу, что зрители благодарили исполнителей долгими аплодисментами. Жизнелюбие, душевность, максимальная отдача покорили зрителей, подарили заряд бодрости и веру в свои силы. Праздник удался. В конце фестиваля всех участников пригласили на сцену и вручили им подарки, а затем пригласили на чаепитие.

Фото: Тамара Тузеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев