Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Князевском сельском поселении прошел урок памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Детям показали фильм о трагедиях в Беслане, рассказали о самоотверженности и отваге сотрудников МВД, участвовавших в освобождении заложников

В Международный день солидарности в борьбе с терроризмом работники Князевского сельского дома культуры подготовили и провели урок памяти «Мы помним Беслан и скорбим….». В мероприятии приняли участие дети, подростки, молодежь и взрослые, сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

Детям показали фильм о трагедиях в Беслане, рассказали о самоотверженности и отваге сотрудников МВД, участвовавших в освобождении заложников. В ходе общения особое внимание было уделено личной безопасности детей; даны советы, как вести себя в случае обнаружения подозрительных предметов.  

Ребят проинформировали о телефонах экстренных служб и дежурных частей полиции. Затем зажгли свечи памяти, почтили память погибших минутой молчания, возложили живые цветы, детские игрушки и цветы гвоздики, сделанные руками учащихся. В этот день в доме культуры очень долго горели свечи памяти в честь погибших в Беслане детей и взрослых. 

Фото: Тамара Тузеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев