Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Князевском поселении провели литературную викторину "Люблю тебя, мой край родной"

В мероприятии приняли участие учащиеся 2 классов Князевской школы

В Князевском доме культуры провели литературную викторину «Люблю тебя, мой край родной», посвященный 100-летию со дня образования ТАССР, - сообщает директор СДК Тамара Тузеева.
В мероприятии приняли участие учащиеся 2 классов Князевской школы. Важным для подрастающего поколения является воспитание любви к малой Родине, знакомство с её историческим прошлым, с сегодняшней культурой, экономикой, природой. Перед началом мероприятия, ребята с удовольствием посмотрели документальный фильм «Моя Республика», рассказывающий об её истории. Также из беседы узнали много из истории родного края, его обычаях, культуре и памятных мест. Эти знания им пригодились в разгадывании викторины. Дети активно участвовали в викторине, показали, что они знают и любят свой родной край. В завершении встречи все вместе слушали гимн Татарстана.
Патриотическое воспитание играет очень важную роль в нашем будущем. Важно с малых лет воспитывать в детях чувство патриотизма, ответственности за свою Родину, свою страну, знать ее историю и гордиться ею. Без прошлого нет настоящего, без настоящего не будет будущего, а каким будет наше будущее зависит только о нас. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев