Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Участница проекта «Ключ Мира» Милена Новикова встретилась с известным татарским блогером

18 декабря в Доме Дружбы народов Татарстана прошла встреча с первым татарским инстаблогером Ринатом Галиахметовым («Татар Малай»)

Здесь Ринат общался с начинающими блогерами, участниками проекта «Ключ Мира». Во время встречи он рассказал о своей жизни, о том как прошёл свой путь к блогерству, как сумел заинтересовать своих подписчиков, а также дал полезные советы всем участникам проекта.

Ринат Галиахметов - татарский инстаблогер, хорошо известный всем под ником "Татар Малай". Свой аккаунт Ринат ведёт уже три года. За эти годы блогер сумел раскрутить свой аккаунт до небывалых высот. Сейчас на блогера подписаны более 99 тысяч подписчиков. Уникальность его аккаунта, заключается в том, что его он ведёт на родном языке, у него своей стиль подачи и контент. В своём аккаунте он рассказывает о татарстанских мероприятиях, о своей жизни, поднимает вопросы, интересующие молодёжь, их родителей, запускает национальные флешмобы.

Ключ Мира - это новый проект Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, в котором принимают участие представители разных национальностей. Цель проекта – рассказать о значимых достопримечательностях республики в социальных сетях. Напоминаем, что в этом проекте принимает участие активистка молодёжного движения «Бэрэкэт», корреспондент газеты «Туганайлар» Милена Новикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев