Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Стартовала акция "Георгиевская ленточка"

25 апреля в Князевском сельском поселении стартовала традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка», - сообщает Тамара Тузеева

Организаторы акции, работники Князевского сельского дома культуры и участники клубного объединения «Волонтёр», раздавали георгиевские ленточки прохожим и рассказывали о её правильном пользовании. Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

В акции приняли активное участие жители Князевского сельского поселения. Они с большим трепетом и огромным желанием получали из рук молодого поколения, не по одной, а, как правило, по две и даже по три ленточки: для детей, внуков, и конечно, для ветеранов. Акция «Георгиевская ленточка» продлится до 9 мая.

“Мы стараемся сделать так, чтобы будущие поколения, точно так же, как и мы - люди, которые не видели войны, но чувствующие ее, несли в своих сердцах память об этой победе.”, - подчеркнула о важности данного мероприятия Тамара Тузеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев