Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Рецепт колбасы от кряшенки из Набережных Челнов

Рецепт куриной колбасы без ГМО, красителей и консервантов

Блогер Марина Садикова из Набережных Челнов ведёт марафоны стройности. В очередном посту в своем инста-блоге она поделилась рецептом домашней колбасы.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
✅ куриное мясо
✅ 1 луковица + морковь
✅ 20 г желатина + 50 мл воды
✅ 300 мл бульона
✅ 2 ст.л свекольного сока
✅ 2 зубчика чеснока
✅ специи по вкусу (у меня соль, черный молотый перец, приправа для курицы)
ГОТОВИМ:
Мясо солим и варим до готовности. Снимаем с огня, даем остыть и разламываем на кусочки.
Свеклу натираем на мелкой терке и отжимаем сок.
Желатин заливаем водой, перемешиваем и оставляем набухать на 20 минут. После этого растапливаем в микроволновке или на плите (до кипения не доводим). В блендер кладем филе, бульон, свекольный сок, специи, чеснок, желатин и взбиваем до однородной массы. Перекладываем все в бутылку (верхушку предварительно срезаем) и убираем в холодильник на ночь.

Приятного аппетита!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА, В моих марафонах стройности это №1 выручалочка, для тех кто не может жить без колбасы !!! Её можно и худеющим и детям! Даже ваши мужчины не откажутся от такой полезной вкусняшки? ⠀ ❌ БЕЗ ГМО ❌ БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ ❌ БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ ⠀ А главное, что это 100% натуральное мясо? ⠀ Маленькая просьба, кто заберёт рецепт к себе в закладки?, оставьте лайк ❤️ и ➕ в комментариях. Хочу видеть тех, кому нравится то, что я делаю! Для меня это очень важно? ⠀ ИНГРЕДИЕНТЫ ✅ куриное мясо ✅ 1 луковица + ? ✅ 20 г желатина + 50 мл воды ✅ 300 мл бульона ✅ 2 ст.л свекольного сока ✅ 2 зубчика чеснока ✅ специи по вкусу (у меня соль, черный молотый перец, приправа для курицы) ГОТОВИМ: Мясо солим и варим до готовности. Снимаем с огня, даем остыть и разламываем на кусочки. Свеклу натираем на мелкой терке и отжимаем сок. Желатин заливаем водой, перемешиваем и оставляем набухать на 20 минут. После этого растапливаем в микроволновке или на плите (до кипения не доводим). В блендер кладем филе, бульон, свекольный сок, специи, чеснок, желатин и взбиваем до однородной массы. Перекладываем все в бутылку (верхушку предварительно срезаем) и убираем в холодильник на ночь. Приятного аппетита?

Публикация от МАРИНА САДИКОВА (@sadik.monik)