Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Подари улыбку детям!

18-19 мая в Казани пройдет фестиваль «Подари улыбку детям!»

Организатором фестиваля является благотворительный фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ». Он занимается оказанием помощи детям-инвалидам, страдающим различными недугами; детям из многодетных семей; детям-сиротам и детям, воспитывающимся в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

18 мая в рамках фестиваля пройдёт детский вокальный конкурс «На равных», в котором примут участие как дети с ограниченными возможностями, так и самые обычные дети, которые любят и умеют петь. Жюри, изначально при отборе финалистов, не будет видеть участников воочию, и будет оценивать выступления конкурсантов исключительно по их вокальным данным. И только во время финала, когда участники будут получать награды, жюри сможет увидеть каждого из них. Конкурс состоится в Казани (жилой массив Отары, ул.Калинина, 60а). А 19 мая состоится яркий детский праздник «Подари улыбку детям!», который пройдет на открытом воздухе на улице Матюшинская, 57 в Отарах.

В рамках фестиваля пройдет большой яркий праздничный концерт, с неожиданностями и сюрпризами: аква-грим, оригинальные шаржи, веселые аниматоры, множество конкурсов, батуты, аттракционы, сладкие угощения, воздушные шары и другие сюрпризы!

Все средства, привлечённые в результате проведения благотворительного фестиваля «Подари улыбку детям!», все переданные фонду пожертвования будут направлены на оказание адресной помощи «особенным» детям.

Все вместе мы сможем подарить детям настоящее чудо, которое останется в их сердцах и в их памяти ярким впечатлением на всю жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев