Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Певицы-кряшенки о детских мечтах

Кем мечтали стать в детстве Римма Никитина, Марина Карпова, Алина Давыдова и Татьяна Ефремова

Детские мечты человек проносит через весь свой жизненный путь. Кто-то в детстве мечтает стать пожарным, кто-то летчиком, кто-то медсестрой, а кто-то и актрисой. Мы выяснили, кем хотели стать популярные певицы-кряшенки.

Звезда татарской эстрады, зажигалка Римма Никитина в детстве мечтала стать полицейским.

“Я хотела носить форму, у меня была хорошая физическая подготовка, но проблемы с сердцем и боязнь крови не дали осуществить мечту”, - рассказала певица.

Мечта носить форму сквозит в некоторых клипах певицы.  

Заслуженная артистка РТ Марина Карпова с детства мечтала стать артисткой! Будучи маленькой, она выстраивала из стульев сцену и ходила по ним с расчёской в руке, иногда заворачивалась в тюль или в покрывало, но обязательно в маминых сапогах на каблуке, ходила по стульям, молча представляя, что она Клаудия Шиффер (топ-модель немецкого происхождения).

«Несколько раз я наворачивалась и с каблуков, и со стульев, ну и грим у меня всегда был «как в последний раз». В ход шло всё, что попадалось мне под руки, в классе восьмом родители попытались убедить меня, что доктор - это идеальная профессия, но после 2х лет в профильном классе я поняла, что моя «светлая голова» слишком светлая для науки. Теперь я хочу, чтобы доктором стал Кузьма, но у него уже свои мечты», - поделилась с нами заслуженная артистка РТ.

Популярная певица Алина Давыдова с трех лет на сцене. С детства тянулась к пению. На выбор певческой карьеры повлиял ее отец. Он всегда хотел видеть свою дочь на сцене.

«Я ему очень благодарна, так как песня, сцена – это моя жизнь, мой мир. Я не могу жить без этого», - поделилась с нами Алина Давыдова.

Восходящая звезда, певица с сильным голосом и целеустремленным характером Татьяна Ефремова до семи-восьми лет мечтала стать поваром.

«Глядя на маму, я хотела так же готовить для своей семьи, в восемь лет, после первого участия в вокальном конкурсе, у меня появилась масштабная мечта стать певицей, выходить на сцену и дарить людям радость. Но я никогда и никому не говорила о своей мечте, а тем, кто догадывался о ней, говорила, что нет, не хочу становиться певицей. Я понимала, что для девочки из села это нереально», - рассказала нам она.

Так, Татьяна Ефремова стала мечтать о чем-то более приземленном.

«Так как я ещё тот боец за справедливость, я хотела стать прокурором или судьёй. Все обучение в школе я готовилась к поступлению в юридический. Но в 17 лет я решила, что как бы не было сложно и трудно осуществить свою истинную мечту, я ее осуществлю, я это сделаю», - поделилась Татьяна Ефремова.

Фото: из личного архива Марины Карповой, Татьяны Ефремовой, Алины Давыдовой

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев