Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Ночь музеев по мотивам историй о Гарри Поттере

«Дом Занимательной Науки и Техники» проведет «Ночь музеев в стиле Гарри Поттера»

19 мая с 20.00 до 02.00 научно-познавательный центр «Дом Занимательной Науки и Техники» проведет в рамках международной акции «Ночь музеев» мероприятие по мотивам историй о Гарри Поттере.

Каждый пришедший будет определен на факультет с помощью волшебной шляпы и получит волшебную палочку в цвет своего факультета.

Гостей Дома Занимательной Науки и Техники ждут проход через кирпичную стену на платформу 9¾, мастер классы по созданию летающей машины и письма-кричалки, урок зельеварения, и конечно кульминацией праздника станет настоящий бал волшебников!

Акция «Ночь музеев» в Доме занимательной науки и техники направлена на привлечение детей и подростков в музейное пространство, формирование позитивного отношения к научной деятельности, развитие любознательности и творческого мышления.

Впервые в рамках акции «Ночь музеев» пройдет костюмированный бал волшебников. Под звуки вальса и современных мелодий, среди экспонатов Дома занимательной науки и техники каждый посетитель найдет для себя занятие по душе, а для взрослых посетителей это уникальный шанс попасть в мир волшебства и творчества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев