Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Наш сородич проходит проверку в олимпийском комитете России

Алексей Ишмаметьев тестируется в Инновационном центре Олимпийского комитета России

Алексей Ишмаметьев из села Фершампенуаз Нагайбакского района Челябинской области, ученик тренера Светланы Мамедалиной, ныне воспитанник Ольги Одер, показав высокие результаты на Чемпионате России, в настоящее время проходит проверку всей функциональности организма в Инновационном центре Олимпийского комитета России. Об этом сообщает «Всходы».

Тестирование на экономичность – один из дополнительных тестов с газоанализатором. Во время него регистрируются параметры дыхания и проводятся пульсометрия, тест на экономичность – один из дополнительных тестов с газоанализатором, когда регистрируются параметры дыхания и проводится пульсометрия, но проходит он на стационарной скорости.

Задача теста – выяснить, насколько экономично организм расходует кислород. В первый день в Инновационном центре Олимпийского комитета России – была проведена проверка на координационные способности, максимальная скорость на осознанность техники. Как сказал Алексей, максимальная скорость определялась в течение определенного времени на высоте 1810 метров над уровнем моря:

– Воздух разряжен и сухой. Было нелегко, но преодолимо!

Татьяна Бикмурзина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев