Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Наш сородич 93-летний ветеран ВОВ Александр Малов выпустил книгу, снова посетив места боев

Книга “На войне, о войне, без войны” десятая по счету в копилке автора. Она посвящена 75-летию Великой Победы и 100-летию ТАССР

В Казани состоялась презентация книги нашего сородича, 93-летнего ветерана ВОВ, журналиста Александа Малова “На войне, о войне, без войны”. Для ее написания ветеран проехал по местам боевых действий ВОВ. Об этом он рассказал на пресс-конференции в ИА “Татар-информ”.

По словам Александра Малова, он проехал всю Германию, ту ее часть, гле велись бои, побывал на кладбище, возложил цветы и поплакал.

Его книга состоит из трех частей, в первую часть которой входит текст о войне глазами солдата- участника боевых действий, во второй части рассказывается о ветеранах, с которыми автор лежал в госпитале во время ВОВ, третья самая объемная часть посвящена мирной жизни в Советском союзе и в современной России.

«Большая часть книги посвящена мирной жизни, ведь война шла четыре года, а я живу 93 года», – отметил ветеран ВОВ.

Книга “На войне, о войне, без войны” десятая по счету в копилке автора. Она посвящена 75-летию Великой Победы и 100-летию ТАССР.

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев