Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

На сходе граждан в деревне Дурт-Мунча Заинского района наши сородичи получили награды

Благодарственные письма были вручены шести нашим сороличам

В Доме культуры села Дурт-Мунча прошёл сход граждан Дуртмунчинского сельского поселения с участием руководителя Исполкома Заинского муниципального района Ильнара Хафизова. Об этом сообщают работники МБУК РДК “Дуртмунчинский СДК”.

В нем провели итоги 2019 года и наметили задачи на 2020 год по вопросам социально-экономического развития района и поселения, развития сферы сельского хозяйства, оперативной обстановки в сельском поселении и развитии здравоохранения в районе.

В заключении схода граждан активных жителей села наградили.

Георгий Смирнов был награджен благодарственным письмом главы района и памятным знаком к 100-летию ТАССР за многолетний плодотворный труд на благо Заинского муниципального района Республики Татарстан и в связи с 80-летним юбилеем.

Благодарственным письмом главы были поощерны Юрий Антонов, Юрий Ермаков, Валентин Михайлов, Гульфия Исрафилова. 

За активную общественную деятельность в жизни поселения благодарственным письмом руководителя Исполкома Заинского района были поощрены Вячеслав Шишкин, Сергей Иванов.

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Фото: Дуртмунчинский СДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев