Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Молодёжь села Князево за здоровый образ жизни!

В селе Князево Тукаевского района провели конкурс плакатов среди молодёжи «Молодежь за здоровый образ жизни!», - сообщает Тамара Тузеева

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать жизненные основные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. 

В целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи 19 октября в Князевском сельском доме культуры был проведен конкурс плакатов «Молодежь за здоровый образ жизни!» среди молодёжи Князевского сельского поселения. Конкурс прошёл на ура! Ребята успешно справились с заданиями этого конкурса. По итогам работы сразу видно, что ребята очень любят спорт. И это отрадно! Ведь спорт - это жизнь! 

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев