Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Культурный центр имени Я.Емельянова запустил акцию к 75-летию Победы

Участникам необходимо исполнить песню военных лет, либо рассказать стихотворение на военную тематику

Культурный центр имени Якова Емельянова объявил музыкально-патриотическую акцию “Песни военных лет”, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первым участником конкурса стала Гульназ Куканос из города Нижнекамска. Она исполнила песню “В землянке” (Бьется в тесной печурке огонь...). К акции присоединился Иван Пугачев из Казани. Он исполнил песню “Последний бой”. Не остались в стороне от акции Данил, Кирилл и Ксения Спичковы из Пестречинского района. Они спели знаменитую “Катюшу”. Гордей Антонов из Казани прочитал стихотвроение Самуила Маршака “Разговор с внуком”.

В акции Культурного центра имени Якова Емельянова могут принятьу частие все желающие. Достаточно отправть на номер ватсапа (WhatsApp) 8 917 277 87 57 видео, где вы исполняете песню или рассказываете стихотворение. Обязательно нужно указать ФИО, возраст, город или район проживания.

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев