Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

KryashFamily. Встреча с кряшенскими семьями в "Аулак ой"

Что важно в создание семьи, почему надо проводить свадьбу и что сближает больше: любовь или ипотека?

В Культурном центре им. Якова Емельянова прошло мероприятие KryashFamily - встреча с кряшенскими семьями в "Аулак ой". Гостями вечера стали Иван и Пелагея Михайловы, Анатолий и Ирина Муллины, Евгений и Света Максимовы со своими дочерями.

Каждая семья рассказала свою историю создания этой важнейшей ячейки общества, обговорили тему "гражданского брака", т.е. сожительства (по закону гражданским браком считается зарегистрированный брак, но в народе «гражданским браком» именуется сожительство), обсудили, в чём заключается суть проведения свадеб, и как на сегодняшний день празднование свадьбы утрачивает свою главную идею – знакомство родни жениха и невесты.

В продолжение встречи узнали, что самый сложный период в браке – это первый год после свадьбы, что саму свадьбу, как бы мы сейчас не говорили «не надо», стоит проводить, ибо это день оставляет тёплые воспоминания на всю жизнь, и что главное в этом торжестве не напыщенность и деньги, а душевность.

Шуткой вечера стала фраза «ничего так не сближает, как ипотека». Поэтому, дорогие друзья, если вы хотите крепкую и дружную семью, то наше государство готово вам в этом помочь. На самом деле, все мы прекрасно знаем, что людей сближает любовь и уважение друг к другу.

Обо всём подробнее вы сможете прочитать в новом выпуске газеты «Туганайлар».

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев