Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Кряшенки выступили в конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

В прошедшем в Кукморе зональном этапе республиканского конкурса за звание женщины года боролись в числе других и представители нашего народа

В Кукморе прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В нём приняли участие конкурсанты из десяти районов республики: Рыбно-Слободского, Пестречинского, Тюлячинского, Кукморского, Лаишевского, Высокогорского, Арского, Атнинского, Сабинского, Балтасинского.

В номинации “Женщина: культура и духовность” приняли участие кряшенки – Валентина Ямщикова и Нина Фадеева из Пестречинского района, Евдокия Толстова из Рыбно-Слободского района.

Нина Фадеева и Евдокия Толстова были удостоены дипломами участника, а Валентина Ямщикова стала абсолютным победителем в представленной номинации зонального этапа Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

Фото Наиля Зиганшина, Эльвира Мубаракшина

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев