Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

«Кряшен Чибяре - 2016» приняла участие во всемирном Инстамите

В прошлые выходные состоялось большое событие для блогеров - XV всемирный Инстамит, посвященный добру и его проявлениям. В мероприятии приняла участие и победительница конкурса «Кряшен Чибяре» Татьяна Ефремова. В первый день участники вместе с блогерами поделились на пять команд: группы прошли весь маршрут инста-квеста, объекты которого были специально подготовлены для...

В прошлые выходные состоялось большое событие для блогеров - XV всемирный Инстамит, посвященный добру и его проявлениям. В мероприятии приняла участие и победительница конкурса «Кряшен Чибяре» Татьяна Ефремова.

В первый день участники вместе с блогерами поделились на пять команд: группы прошли весь маршрут инста-квеста, объекты которого были специально подготовлены для фотосъемки. На второй день прошел public talk, в ходе которого блогеры рассказали о себе и своих аккаунтах, а также ответили на вопросы участников. После этого состоялась автограф-сессия и награждение победителя Инстамита - команды «Фиолетовый по-татарски», представившей свой взгляд на дерево во Дворце земледельцев.

Организаторами мероприятия выступили Резиденция креативных индустрий «Штаб», Hello, Blogger и Молодежная ассамблея народов Татарстана.

Фотографии из социальных сетей


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев