Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Ирина Макарова сыграла главную роль в ролике, посвященному блокаде Ленинграда - Видео

Ирина Макарова, дочь фольклориста, кандидата искусствоведения Геннадия Михайловича Макарова, сыграла роль матери в ролике, посвященном блокадному Ленинграду. Ирина окончила Казанский государственный университет культуры и искусств, в данный момент живет и занимается творческой деятельностью в Москве.

75 лет назад закончилась блокада Ленинграда, во время которой необычайное мужество и стойкость проявили жители города. К счастью, нам - современникам - невероятно трудно понять, через что им тогда пришлось пройти. Но хотя бы попытаться - можно.

Ролик был создан в рамках всероссийского проекта "Жить.РФ". «Жить рф» - это возможность справиться с непростой жизненной ситуацией, найти ту недостающую опору, в которой нуждается человек, оказавшийся лицом к лицу с бедой. Жить.рф дает возможность прийти на помощь, оказать поддержку и просто выразить слова сочувствия всем нуждающимся в этом. В том бешеном ритме, в котором мы все вынуждены существовать, иногда забываешь о том, что по-настоящему важно. Таковы реалии современной жизни. «Жить.рф» - это и напоминание, и возможность проявить самые важные человеческие качества: сострадание, гуманность, милосердие, человеколюбие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев