Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Гороскоп на 11 августа

Что ожидает нас 11 августа? Что сулят нам звезды?..

Овен

Овнам 11 августа 2019 г следует поискать единомышленников. При их всесторонней поддержке будет значительно проще реализовать какой-то семейный проект, устранить денежный дефицит или решить иного рода вопросы.

 

Телец

Тельцы сегодня, скорее всего, будут вести себя сдержанно и немногословно. Речь не о полном уходе в себя. Скорее всего, появится какая-то крупная цель, которой и будет посвящено воскресенье.

 

Близнецы

Постарайтесь не вступать в диалоги с теми людьми, которых видите только впервые. Будет не лишним контролировать каждый расход (ещё лучше – воздержаться от ненужных покупок).

 

Рак

Весь позитив этого воскресенья, скорее всего, сосредоточится в домашних стенах. Могут порадовать дети, постоянный партнёр или подарок от одного из родителей.

 

Лев

Постарайтесь не потерять свою яркую индивидуальность. Рекомендуется слегка оживить гардероб, дополнив его аксессуарами или нарядами из последних модных коллекций.

 

Дева

Дев в этот день ожидает сразу несколько важных событий. Во-первых, может появиться идея о том, как преодолеть финансовый дефицит, избавиться от тотального невезения или от конфликтов с родными.

 

Весы

Весы в этот день рискуют слиться с толпой, оказавшись на каком-то скучном и монотонном мероприятии. Если есть такая возможность, постарайтесь «отвертеться» от подобных визитов.

 

Скорпион

Скорпионов 11 августа 2019 ожидает сразу несколько бесценных подарков судьбы. Вероятно, в их числе будет возвращение экс-партнёра по отношениям, чей-то крупный презент или дорогая покупка.

 

Стрелец

Стрельцами в этот день может овладеть ленивое настроение. Почувствовав подобный порыв, позвольте себе побездельничать. Возможно, лень – это сигнал, который подаёт организм, уставший от бесконечной работы.

 

Козерог

Козероги в этот день могут быть слишком критичны сами к себе. Возможно, кто-то строго оценит свой внешний вид и решит, что пора избавляться от «энного» количества килограммов.

 

Водолей

В отсутствие особых проблем стоит заняться собой, навести порядок в личном пространстве. Тем, кто всё ещё одинок, следует подумать о том, как привлечь внимание лиц противоположного пола.

 

Рыба

Воскресенье неплохо подходит для приобретения нового интерьера, начала ремонта или строительства дачи. Можно поискать новое хобби или занятие по душе.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев