Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Ещё один кряшен стал участником телепроекта "Лучше всех"

11 сентября в группе «Кряшены» в социальной сети «Одноклассники» появилась интересная запись. Её оставил житель города Чернушки Пермского края Павел Лягушкин.

11 сентября в группе «Кряшены» в социальной сети «Одноклассники» появилась интересная запись. Её оставил житель города Чернушки Пермского края Павел Лягушкин. 

В своей записи мужчина написал: «Голосуем за нашего внука – Егора Рыжова, предки которого выходцы из села Кибячи Пестречинского района». Оказалось, 4-летний Егор Рыжов стал участником телевизионного проекта для одарённых детей в возрасте от 3 до 12 лет «Лучше всех!» на Первом канале. Ведущим программы является популярный телеведущий Максим Галкин. 
Нас заинтересовала запись, так как Кибячи – кряшенская деревня. Как же забросила судьба выходцев из Кибячей в Пермский край, в нефтепромышленный городок Чернушка? Об этом мы разузнали у Павла Лягушкина, деда юного Егора Рыжова. 
«Наши родители – Лягушкин Александр Федорович и Зайцева Татьяна Андреевна родились и выросли в деревне Кибячи. После окончания Казанского института были направлены в Бардымский район Пермской области, где долгие годы работали учителями. Отец был директором Султанаевской восьмилетней школы. Нас пятеро детей, все уже на пенсии. Егор – сын нашей дочки Натальи». 
Для того чтобы стать участником телешоу бабушка Егора отправила видео внука, где он рассказывает о старинных и современных видах поездов. После чего их пригласили на кастинг, а затем уже Егор прошёл на съёмки. 
В студии Егор продемонстрировал свои знания о поездах, об устройстве сложных железнодорожных механизмов. Стоит отметить, что Егор сделал это весьма по-взрослому, хорошо понимая о чём он говорит. Также он признался Максиму Галкину, что мечтает быть машинистом поезда «Лондон – Пермь». 
Сейчас на сайте Первого канала идёт активное онлайн-голосование за участников проекта. Давайте и мы поддержим нашего маленького сородича.

Проголосовать за Егора вы сможете по ссылке: https://www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/golosovanie

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

https://youtu.be/lCgzan8-9aE