Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

«Элбэдэн» примет гостей

На родине Героя Советского Союза Петра Гаврилова пройдут соревнования по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических клубов и объединений

28 сентября в селе Альвидино Пестречинского района состоится ежегодное спортивное первенство среди военно-патриотических клубов и объединений Республики Татарстан за переходящий кубок «Союза десантников» в честь Героя Советского Союза Петра Михайловича Гаврилова.

Организатором первенства является «Союз десантников» по Республике Татарстан, соорганизатором выступает администрация Пестречинского муниципального района.

Мероприятие проводится с целью военно-патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения, подготовки молодёжи к военной службе и популяризации военно-прикладных видов спорта.

В нём примут участие юноши и девушки от 15 до 17 лет из числа воспитанников военно-патриотических клубов и объединений Татарстана. Они будут соревноваться в подтягивании на перекладине, комплексных силовых упражнениях, в меткости по стрельбе из пневматических винтовок, а также преодолеют единую полосу препятствий, пройдут комплексную военизированную эстафету.

Фото: СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ (КАЗАНЬ) ТАТАРСТАН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев