Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Достойное выступление яркого коллектива «Энже - жемчужинки»

Недавно в Князевском доме культуры блестяще прошёл отчётный концерт студии танца «Энже-жемчужинки» под руководством Гульфии Дамировны Адиевой, - сообщает Тамара Тузеева

Участники хореографической студии танца «Энже-жемчужинки» представили зрителям яркие, красочные танцевальные номера, были исполнены народные и современные танцы. Также в отчетном концерте приняли участие вокальная группа «Просвет» под руководством Татьяны Сторожук и хореографический ансамбль "Задоринки" Круглопольского ДШИ под руководством Галины Щелконоговой. На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали юных артистов. Концерт прошёл блестяще и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с танцем. В завершении отчётного концерта присутствующие в зале и родители поднимались на сцену и от всей души благодарили руководителя ансамбля «Энже-жемчужинки»  Гульфию Дамировну Адиеву.

На сегодняшний день в студии танца «Энже - жемчужинки» занимается более 40 детей, создано три группы — младшая, средняя и старшая. Они неоднократно становились лауреатами различных конкурсов и фестивалей разного уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев