Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Что ожидает знаки зодиака в 2018 году? ГОРОСКОП

Что ожидает знаки зодиака в 2018 году?

Овен
В 2018 году неукротимых и упрямых Овнов ждут не только взлеты, но и падения. На протяжении всех 12 месяцев нужно проявлять природную настырность, целеустремленность, и конечно, стремление всегда занимать лидерскую позицию. Энергия будет буквально бить через край, благодаря чему Овны смогут добиться большого успеха в работе и получить хорошую прибыль. Однако, в этом году придется сделать не самый простой выбор, что окажется на первом месте - карьера либо семья.
Телец
Желтая Собака принесет Тельцам период спокойствия, когда они смогут немного передохнуть и восстановить силы. Перед этими представителями зодиакального круга находится две важные задачи - сохранить собственное здоровье и заняться укреплением семьи. В 2018 году самочувствие Тельцов будет крайне переменчиво, поэтому потребуется особое внимание и контроль здоровья. На первом месте окажется личная жизнь, а карьера останется немного позади. Одинокие личности будут делать все возможное, чтобы завоевать внимание понравившегося человека, а семейные Тельцы начнут больше времени уделять второй половинке и детям.
Близнецы
Близнецы очень разносторонние и свободолюбивые личности, к тому же они умеют получать от жизни все, чего захотят. Для представителей этого зодиакального знака 2018 год окажется наполненный ярких красок и захватывающих дух приключений. Желтая Собака приготовила для Близнецов очень много путешествий, новых романтических знакомств и необычных моментов. Наиболее радостным временем будет именно середина лета, когда Близнецов ждет очень приятное событие - это может быть помолвка, свадьба либо рождение долгожданного ребенка.
Рак
На 2018 год Раки делают большие ставки, но для того, чтобы покорить заоблачные вершины, придется бросить старую работу и попробовать себя в новом деле. Представителям этого знака Зодиака будет тесно в крохотном офисе. Рак начнет сомневаться, боясь потерять то, что у него есть сейчас, но окажется тяжело устоять перед желанием двигаться вперед. Однако не стоит пытаться решать свои проблемы за чужой счет, так как подобные желания заранее обречены на провал. Звезды советуют взять все в собственные руки и сделать первый шаг к переменам.
Лев
Уверенные в себе и волевые Львы вызывают уважение у Желтой Собаки, поэтому они могут смело идти на риск для достижения поставленной цели. В 2018 году произойдут перемены и на личном фронте. Звезды советуют больше времени посвящать второй половинке и детям. В результате семья будет намного важнее, чем финансы и карьера.
Дева
Девы очень рассудительные и всегда заранее планируют все дела и проекты, при этом они во всем хотят порядок и ведут строгий учет. Привычной тактики они продолжат придерживаться и в 2018 году, но звезды советуют подготовиться к неожиданным сюрпризам, которые могут быть как приятными, так и не очень.
Весы
Год Желтой Собаки оставит в жизни Весов хороший след. Представители этого знака Зодиака почувствуют необходимость перемен, поэтому они распрощаются со всем, что оказывает негативное влияние на настроение и состояние здоровья.
Скорпион
В 2018 году Скорпионы будут решительно настроены и постараются воплотить в жизнь все планы и бизнес-идеи. Раньше они себя не считали гениальными и выдающимися личностями, но уже с первых дней января почувствуют сильную тягу к предпринимательству. Скорпионы будут полны сил и энергии, благодаря чему смогут справляться одновременно с довольно большим объемом работы, однако нельзя забывать про собственное здоровье и имеющиеся семейные обязательства.
Стрелец
На протяжении практически всего 2018 года судьба будет проявлять благосклонность к Стрельцам. Представители этого знака Зодиака очень импульсивные, поэтому начнут разрываться между работой и семьей. Конечно, Стрельцы добьются большого успеха в работе и могут рассчитывать на карьерный рост, но им будет крайне тяжело сделать выбор жизненных приоритетов. Могут возникать очень смелые, но довольно трудновыполнимые замыслы, которые знакомые и близкие будут считать капризом. Звезды советуют проявить природное упорство, благодаря чему Стрельцы смогут воплотить в жизнь свои мечты.
Козерог
В год правления Желтой Земляной Собаки представителей знака Козерог ждут противоречивые события. Многие сосредоточатся исключительно на работе и наиболее важное значение будет иметь именно заработок, а карьерный рост отойдет на второй план. Из-за постоянной занятости, в семейной жизни Козерогов может появиться напряжение и недопонимание. В самых тяжелых случаях есть риск развития тяжелого заболевания. Звезды советуют Козерогам на протяжении всего 2018 года помнить, что собственное будущее напрямую зависит от принятых решений.
Водолей
В год правления Желтой Собаки Водолеев ждут противоречивые события. Представители этого знака начнут буквально фонтанировать новыми и необычными идеями, которые в будущем принесут хорошую прибыль. Некоторое время все задуманное будет легко воплощаться в жизнь.
Рыбы
В наступающем 2018 году все представители знака Рыбы будут чувствовать себя вполне уверенно. Прошлый год закончился очень успешно, благодаря чему они смогли задать довольно высокую планку на ближайшее будущее. Уже с первых дней января может появиться возможность занять руководящий пост. Но только Рыбы не будут испытывать удовольствия от коллективной работы и вскоре могут потерять желание трудиться.
Использованы материалы сайта
http://mlady.net/goroskop-na-2018-god

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев