Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Блиц-опрос: Что вы понимаете под словом «любовь»?

Что значит для человека «любовь»? Ответить на этот вопрос не просто. Мы задали его нашим читателям и получили интересные мнения

Марина Тараканова, 20 лет

Любовь ‒ это чувство человека, которое заключается в привязанности к объекту любви, желании постоянно находиться с ним рядом, доверять ему все свои тайны, принимать участие в его жизни, заботиться о нем, дарить любовь, оберегать, приносить ему радость, переживать вместе с ним его горе.

Николай Трофимов, 35 лет

Самое светлое чувство, которое только может испытывать человек.

Евгений Ермаков, 25 лет

Любовь – это состояние души, которое способно на многое ради любимого человека. Любящий человек готов: "принести себя в жертву", "выпить чашу горести любимого", изменить себя в лучшую сторону ради любви, найти время для не-е(го), быть всегда рядом, быть верным, терпеливым, и главное любить не смотря ни на что.

Александр Захаров, 60 лет

Любовь - это жизнь! Её надо прожить.

Клавдия Максимова, 61 год

Любовь – это такая сладкая, и теплая, и красивая, и певучая, и сильная божественная сила, которая (когда о ней не думаешь) неожиданно захватывает сердце и пленяет его. Любовь – это таинственный мир, который понимают только два сердца.

Александра Абрамова, 59 лет

Любовь – это одно из самых светлых чувств в мире.

Михаил Миронов, 44 года

Бог есть Любовь. Бог у нас должен быть на первом месте. Если человек познает Любовь Божественную, то он знает, что нет выше ценности в мире. На этой основе уже строится взаимоотношение человека с миром.

Евгения Степанова, 57 лет

Любовь – всеобъемлющее слово, заключающее в себе весь смысл нашего бытия. Это океан чувств, эмоций и переживаний, который то кипит от страсти и влечения, то полыхает огнем ревности, а то накатывает волной сочувствия и жалости, а то, вдруг, затихает в умиротворении от нежности и ласки… Любовь – это сила и слабость одновременно, это привязанность, обожание, сердечность, преданность… неравнодушие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев