Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Бакалинская кряшенка снялась в российском сериале

Александра Каштанова сыграла дочь комдива в сериале «Невеста комдива», трансляция которого ведется на канале «Россия»

По телеканалу «Россия» транслируют сериал «Невеста комдива». В нем дочь комдива Анатолия Кузина, роль которого исполнил Максим Аверин, известный многим по сериалу «Глухарь», сыграла кряшенка Александра Каштанова. Ее корни из Бакалинского района Башкортостана.

Партнерами юной актрисы в сериале стали народная артистка России Нина Усатова, Александра Никифорова, Евгений Морозов, Яна Крайнова и другие.  

Александра Каштанова родилась в Москве. С ранних лет занималась музыкой и вокалом.  В 2015 году окончила государственный колледж имени Гнесиных по специальности «вокал». В 2017 году окончила Школу драмы Германа Сидакова по специальности «актерское мастерство». В 2019 году окончила Академию имени Гнесиных по специальности «вокал».

На счету актрисы пять проектов: «Как вернуть мужа за 30 дней», «Женская версия. Дедушкина внучка», «Единственная радость», «Барс», «Невеста комдива».

Фото: Александра Каштанова

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев