Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

"АЙБАГЫР" объявил список будущих воспитанников

Этнолагерь для детей кряшен "Айбагыр" на своей страничке в "вконтакте" выложил предварительный список будущих "айбагыровцев"

Этнолагерь для детей кряшен "Айбагыр" на своей страничке в "вконтакте" выложил предварительный список будущих "айбагыровцев". Списки еще дорабатываются и дополняются, говорит начальник смены Алиса Спиридонова. Но 60 с лишним счастливчиков, прошедшие отбор, уже с сегодняшнего дня могут отправлять свои документы, а родители  - заключать договора с руководством лагеря. 

Напоминаем, что смена "Айбагыр" проходит в этом году седьмой раз и будет располагаться на базе детского оздоровительного лагеря "Кама" в сосновом лесу возле села Соколка Мамадышского района со 2 по 19 июля.  Детям предоставляются  комфортные условия для проживания в домиках; универсальная спортивная площадка с резиновым покрытием, площадь которой составляет 989 кв.м. С детьми будут работать прошедшие кастинг и обучение опытные вожатые из молодежной организации "Бэрэкэт". Воспитанников ожидает увлекательная,  обновлённая и невероятно насыщенная этническая программа.

За новостями следите здесь.   https://vk.com/aibagyr

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев