Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Алёна Харитонова стала помощником замминистра

Ведущий специалист Общественной организации кряшен Республики Татарстан Алёна Харитонова перешла на новую работу. С апреля текущего года она является помощником первого заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В исполкоме Общественной организации кряшен Татарстана Алёна работала с 2014 года. За это время она показала себя только с положительной стороны, внесла большой вклад в развитие общественной и этнокультурной жизни кряшен. Она принимала участие в реализации таких проектов, как «Питрау», «Рождественская звезда», «Кряшен чибяре», этнолагерь «Айбагыр». Вела всю документацию Общественной организации кряшен республики. 
Также она является активисткой Молодежного отделения «Бэрэкэт». Участвует в мероприятиях, проводимых Молодежной Ассамблеей народов Татарстана. 

Её активная работа была отмечена благодарностями от Молодежной Ассамблеи народов Татарстана и министра культуры Республики Татарстан, почетными грамотами Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Ассамблеи народов Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодец Алёна,так держать.